Новости предприятий ГК
28. 12. 2007

Лучшим – награды

Искрящееся шампанское, залпы фейерверка и праздничное шоу – так прошло празднование Нового года сотрудниками ГК «Статус» 25 декабря в отеле «Тюмень». На новогоднем балу традиционно были объявлены имена тех, кто отличился в уходящем 2007 году.

Лучшими сотрудниками Группы Компаний «Статус» стали:

В номинации «За профессиональное мастерство»:

Жалнина Лариса Витальевна (главный бухгалтер ТЦ «Сибиряк»);
Четвертных Александр Михайлович (начальник охраны объекта ООО ОП «Ассоциация безопасности» СОиДП «Ассоциация безопасности»);
Лопарева Ирина Александровна (главный бухгалтер ГП «Фонды»).

В номинации «За волю к победе»:

Жуков Владимир Игоревич (директор по администрированию СК «Сибирский на Барабинской»);
Акопджанян Михаил Георгиевич (производитель работ ЗАО «Любимый город»);
Маслакова Татьяна Андреевна (главный бухгалтер ГП «ЛИДЕР»).

В номинации «За творческое отношение к работе»:

Шпанагель Андрей Генрихович (начальник ОПДГиК ЗАО «ВЗКСМ»);
Половинкина Татьяна Михайловна (руководитель по охране труда ЗАО «Любимый город»);
Зарецкая Татьяна Викторовна (администратор ТЦ «Рентал»).

В номинации «За весомый вклад в развитие ГК «Статус»:
Москвин Владимир Иванович (руководитель бригады монтажников-высотников СК «Сибирский на Барабинской»);
Мирасов Ахат Махмутович (директор ФТО СК «Сибирский на Барабинской»);
Ткачев Владимир Валентинович (директор по производству ЗАО «ВЗКСМ»).

Также за успехи в самообразовании были вручены корпоративные награды:

В номинации «Управление персоналом»:

Диплом 1-й степени – Плотниковой Оксане Владимировне (директор по управлению персоналом ЗАО «ВЗКСМ);
Диплом 2-й степени – Ещеркиной Елене Анатольевне (директор по управлению персоналом ЗАО «ЛИДЕР»).

В номинации «Управление качеством менеджмента»:

Диплом 1-й степени – Беликовой Юлии Валерьевне (менеджер по УКМ СК «Сибирский на Барабинской»);
Диплом 2-й степени – Шестминцевой Любови Алексеевне (руководителю по УКМ ЗАО «ЛИДЕР»).

В номинации «Экономика и финансы»:

Диплом 1-й степени – Пимневой Ольге Геннадьевне (заместитель директора финансово-аналитического департамента по контроллингу Управляющей Компании);
Диплом 2-й степени – Юдаеву Олегу Хайдаровичу (финансовый директор ЗАО «ВЗКСМ»).

В номинации «Бухгалтерский учет»:

Диплом 1-й степени – Галкиной Виолетте Анатольевне (главный бухгалтер ЗАО «ЛИДЕР»);
Диплом 2-й степени – Ковальчук Наталье Борисовне (заместитель главного бухгалтера СК «Сибирский на Барабинской»).

В номинации «Техника и технология»:

Диплом 1-й степени – Микитке Анатолию Евгеновичу (инженер-конструктор ЗАО «ЛИДЕР»);
Диплом 2-й степени – Пичковскому Евгению Борисовичу (инженер по охране труда СК «Сибирский на Барабинской»).

В номинации «Сотрудник предприятия ГК»:

Диплом 1-й степени – Марченко Сергею Аркадьевичу (начальник отдела сервисных услуг СК «Сибирский на Барабинской»);
Диплом 2-й степени – Покачаловой Татьяне Семеновне (администратор ГП «ФОНДЫ»).

Кроме того, поощрительными дипломами были награждены:

директор по УП СК «Сибирский на Барабинской» Корчагина Галина Ивановна;
специалист ДФИН УК «СТАТУС» Спивакова Светлана Анатольевна;
директор по УП ООО «Тюменьнеруд» Старикова Елена Ивановна;
главный бухгалтер ЗАО «ВЗКСМ» Казанцева Виктория Витальевна;
главный бухгалтер ООО «Тюменьнеруд» Соловьева Елена Юрьевна; с
пециалист по УП ЗАО «ВЗКСМ» Колещатова Анна Михайловна;
специалист по УКМ ГП «ФОНДЫ» Самойлова Анастасия Сергеевна;
менеджер по УКМ ООО «Тюменьнеруд» Афонченко Александра Григорьевна.

все новости