Новости предприятий ГК
05. 06. 2009

Сотрудники СОиДП «Ассоциация безопасности» - меткие стрелки!

В Тюмени в честь Дня Победы состоялся турнир по огневой подготовке среди сотрудников частных охранных предприятий и служб безопасности. Команда стрелков СОиДП «Ассоциация безопасности», представлявшая ГК «Статус», приняла участие в соревнованиях и заняла 2-е место на пьедестале победителей!

Стрелки «Ассоциации Безопасности» в сложной и напряженной борьбе показали отличный результат – 267 попаданий из трехсот возможных. Отметим, что первое место заняла команда с результатом в 269 попаданий, а 3-е место – команда с результатом в 266 попаданий.

Кстати, год назад СОиДП «Ассоциация безопасности» в турнире также занял 2-е место. На следующий год спортсмены планируют преодолеть эту загадочную планку и вырваться на 1-е место. Желаем им удачи и точных попаданий!