Новости предприятий ГК
29. 06. 2009

Быстрее, выше, сильнее!

Накануне на территории поселка Каскара одновременно прошли сразу два районных мероприятия: вторая спартакиада руководителей и вторая спартакиада трудовых коллективов.

Сотрудники Винзилинского завода керамических стеновых материалов приняли активное участие в соревнованиях – генеральный директор предприятия Сергей Медведев боролся за призовые места в состязаниях руководителей, а спортивная команда ВЗКСМ в состязаниях между трудовыми коллективами. Отметим, что в спартакиаде-2009 участие приняли 15 команд различных предприятий района.

В личном первенстве спартакиады руководителей Сергей Медведев, генеральный директор ЗАО «ВЗКСМ», показал отличный результат в беге на 400 метров и завоевал 1-е место в этом виде соревнований. Кроме того, Сергей Медведев занял 3-е место в турнире по настольному теннису.

Команда ЗАО «ВЗКСМ» также отличилась – она стала 3-й в турнире по настольному теннису.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами! Желаем им всегда быть в числе победителей и ставить новые рекорды!